ГЕНФЕОН

№13161 генфеон
Елена Жен., 33 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
18.11.2007 14:30
Добрый день Уважаемый Доктор! Подскажите пожалуйста как мне поступить. После длительной антибактериальной терапии по поводу метроэндометрита и сальпингоофорита снизился иммунитет, стала чаще простывать и во время очередной менструации на малой половой губе образовался фурункул. Доктор моя мне его вскрыла и выписала для поднятия иммунитета свечи генферон ректально на ночь в дозировке 1000000ме в течение 10 дней. После трех дней применения у меня стал болеть кишечник, я всегда не очень хорошо переношу свечи, но общее состояние улучшилось. Скажите как мне поступить, очень хочется пройти курс лечения генфероном полностью, но кишечник болит даже после того как я один день приема вчера пропустила. Можно ли мне применять его вагинально, с учетом, что ректально я его не очень хорошо переношу? Или действие его снизится? Говорят, что на иммунитет он положительно действует только когда ректально испульзуют. Очень жду вашего ответа
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Рейтинг. Консультант сети Аптека ИФК
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Я не доктор, а провизор. ГЕНФЕРОН возможно применять как ректально, так и вагинально. Различие здесь в том, что ректально всасываемость препарата лучше, чем при вагинальном приемнении. Но если у Вас такие проблемы при ректальном применении, то имеет смысл применять ГЕНФЕРОН вагинально.
Время создания: 19 Ноября 2007 12:08
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (3)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
24.07.2008
16:38
ЮЛИЯ :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 2
Сообщений: 0
20.07.2007
16:45
Надежда :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 1
Сообщений: 0
02.12.2013
13:22
Мария :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 0