ИММУНИТЕТ

№47989 ИММУНИТЕТ
ЮЛИЯ Жен., 25 лет. РОССИЯ МОСКВА
здравствуйте помогите пожалуйста,я с 2005 года безуспешно лечусь,обошла многих врачей как платных так и бесплатных,но результата нет. началось все с 2005 года после не правильно вылеченной ангины,у меня была фоликулярная ангина,котрую лечили мне линкомицином и при этом сняв на приеме последнее белое пятнышко с миндалины выписали в институт,после чего через 2-е суток я вновь слегла с осложнениями и вследствии этого окончательно все закончилось токсико-аллергической реакцией. тут же на этом фоне у меня человека который более 10 лет не болел никакими даже распираторными инфекциями повылезали проблемы везде и начался ад. ангины пошли стандартно по 2 раза в год,малейший ветер и орз и т.д я безуспешно ходила как по лор врачам,так и по гинекологам,так и потерапевтам и в кнце-концов обратилась к иммунологу. все чем меня лечили это свечи генфеон,амексин еще пара не помню названия препаратов на интерфероне,затем тимоген,витамины,антибиотики,промывание горла,физиопроцедуры. с каждым годом становилрсь все хуже.даже после курса промывания горло сильно гноилось,лор врач,который сейчас меня ведет вынужден мне его промывать по 2 раза в месяц и так на протяжение года,я постоянно сдаю все анализы,включая мазок из горла там высеивается золотистый стафилакокк,который постоянно размножается и я пью антибиотики,а он месяц побудет 10*3,А ЗАТЕМ РЕЗКО 10*5 И ТАК ПОСТОЯННО И ЭТО ПРИ ТОМ,ЧТО Я ОЧЕНЬ СЕБЯ БЕРЕГУ,ВЫПОЛНЯЮ ВСЕ ПРИДПИСАНИЯ ВРАЧЕЙ,ПОСТОЯННО СИЖУ НА ПРИЕМЕ У ЛОРА,КОТОРЫЙ ЗА 15 ЛЕТ РАБОТЫ КАК ОН САМ ГОВОРИТ ТАКОГО СЛУЧАЯ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ,А ПРИ ЭТОМ КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ ВНОРМЕ,ХОТЯ ЛИМФОУЗЛЫ УВЕЛИЧЕНЫ,СДАВАЛА БИОХИМИЮ,На ТО ДАВИТ ЛИ МОЙ ТОНЗИЛЛИТ НА ОРГАНИЗМ,ДЕЛАЛА КАРДИОГРАММУ ГОРЛО ПО ОРГАНИЗМУ НЕ БЬЕТ,Т.Е ПОКАЗАНИЯ К УДАЛЕНИЮ НЕТ.СПИД,СИФИЛИС ,ГЕППАТИТЫ СДАВАЛА ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО,А ИММУНИТЕТА НЕТ ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ ХОТЬ ВЫ МНЕ НАПИШИТЕ НА ЧТО МНЕ НУЖНО ПРОВЕРИТСЯ,НА КАКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ИММУНОГРАММЫ СДАТЬ КРОВЬ. Я ОЧЕНЬ УСТАЛА БОЛЕТЬ,Я ВСЕГДА БЫЛА ЗДОРОВОЙ СЕЙЧАС ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО МЕДЛЕННО УМИРАЮ,У МЕНЯ УЖЕ ПОЛНЕЙШАЯ ОПАТИЯ,Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАМУЧИЛАСЬ. ПРОШУ ВАС ПОДСКАЖИТЕ МНЕ. СПАСИБО.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Юлия.

Приходите в наш центр. Мы Вам поможем.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Всё ясно, Юлия, антибиотики сильно снижают иммунитет, и поэтому пришли к тому, что имеете. Советую перейти на лечение методом гомеопатии, где лечение идёт наоборот, через поднятие иммунитета. В Вашей ситуации могут помочь гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром длительно.
2. Барита карбоника 6 – по 7 гранул под язык вечером и на ночь, а после уменьшения лимфоузлов, только на ночь. При появлении ангины начинайте принимать её часто, до улучшения.
Постепенно ангины прекратятся и Ваш организм придёт в норму.