ПРОСЕЛ ИММУНИТЕТ

№905031 Просел иммунитет
Артем Юрьевич Рубцов Муж., 29 лет. Россия Пермь
День добрый. мне 29 мужчина. Начались частые проблемы со здоровьем стал часто болеть пробежал всех врачей, лечил кандидоз, дисбактериоз. Узи - увеличена печень, и под желудка. в итоге оказался у иммунолога - отправила на Имунограмму. Имунограмма пришла есть отклонения от норм. Т-лимфоциты CD3 -1.87 (норма 0.95-1.80),
Т-хелперы CD3/4 - 1.14 (норма 0.57-1.10), Активированные Т-лимфоциты 0,23 (норма 0.00-0,20), фагоцитоз нейтрофилов 28% (норма 40-60%). Подскажите к чему мне готовится?((
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?