ХОЛОДОВАЯ АЛЛЕРГИЯ

№43057 Холодовая аллергия
Яна Жен., 27 лет. СПБ
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, вот уже как год у меня аллергия на холод. Первый раз проявилось тем летом после купания я вышла из воды вся в прыщах (крапивница) по всему телу после 30 минут все волдыри проходят без следа. Сейчас даже при порыве ветра начинает жечь, посуду мою тоже волдыри. Я уже незнаю что делать. У меня свадьба в сентябре а я только и думаю как избавится от этого или так и буду жабой ходить. Противоаллергены не помогают кальций колола но не получалось у меня до конца курс делать. Иммунитет очень понижен, мне в СПБ не климат жить, частенько болею с утра чихаю от пыли, насморк постоянно. Слышала преперат есть Тимолин, он повышает иммунитет, посоветуйте как мне действовать. На все про все у меня всего 2 месяца
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Яна, антигистаминными препаратами не лечится аллергия, а только уменьшаются ее симптомы. Если Вам от этих препаратов не легче, значит есть инфекция, которая "извращает" иммунитет. Это могут быть паразиты или грибки, устранив которые, аллергия пройдет(случаев таких много).Но нужно выяснить какая инфекция, т.к. лечение разное. Наиболее точно покажет метод ВРТ. Информация на сайте
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Яна!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Сульфур 6 – по 1 грануле под язык 1 раз в неделю утром, но не 2 месяца, а длительно.
2. Рус токс 6 – имейте дома на случай самой крапивницы.