ХОЛОДОВАЯ АЛЛЕРГИЯ

№74290 Холодовая аллергия
Елена Жен., 43 лет. Россия Рубцовск
У меня холодовая аллергия уже 7 лет, при похолодании першение в горле, глаза слезятся и чешутся, очень много чихаю и самое главное нос перестаёт дышать появляется внутренний отек носа. Сейчас спасаюсь спрэем фликсоназе, но это временное облегчение, можно ли лечить холодовую аллергию или проходить курс лечение весной?
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Елена.

Если Вы хотите получить эффективное лечение заболевания, обратитесь в наш центр.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Холодовую крапивницу методом гомеопатии лечить можно уже сейчас. Для этого необходимо принимать соответствующие симптоматике лекарства. Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Аллеум цепа 6 – по 7 гранул под язык ежедневно вечером.
2. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык утром и на ночь.