ХОЛОДОВАЯ АЛЛЕРГИЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ

№20605 холодовая аллергия уже несколько лет
Марина Жен., 45 лет. Россия Москва
У меня холодовая аллергия уже несколько лет. С каждым годом все хуже.Сегодня шла пешком одну остановку,снег в лицо с ветром. В теплом помещении мгновенно на лице отек появился и первое время состояние онемения. Отек остался до утра. Вид как у бомжа. Даже летом, когда мою фрукты холодной водой на даче-руки краснеют,зудят и покрываются папулами. Чего ждать дальше?
Можно ли излечится гарантированно?
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Уважаемая Марина!

Аллергические заболевания полностью не излечиваются. При лечении можно говорить об улучшении состояния и о длительности ремиссии. Мы можем Вам помочь, но имено в таком плане.