ХОЛОДОВАЯ АЛЛЕРГИЯ?

№833047 Холодовая аллергия?
Светлана Жен., 36 лет. Челябинск
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом, чем я могу себе помочь? Кисти рук даже в теплых варежках все равно сильно краснеют, сильно зудят и шелушатся. Такое же было и с лицом в холод и в ветер, но потом лицо прошло, а на руках остается. Все остальное - тело, ноги, спина - чисто. От постоянного раздражения/шелушения на 2 пальцах руки образовались экземы. Врач-аллерголог назначил «Фильтрум СТИ», «Цетрин», гормональные мази на мой выбор «Беладерм», «Тридерм». Ничего за 10 дней не помогло. Диету противоаллергенную соблюдаю. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?