BRONHO-VAXOM

№162422 bronho-vaxom
Света Жен., 29 лет. Кишинев
Моей дочери 5 лет . Очень долго и тяжело болела( пневмония, обструкции) 3 месяца. Сейчас все прошло, но хочется подкрепить дочке иммунитет. Аллерголог назначила bronxo-vaxom. но прочитала какие реакции может он спровоцировать и отложила до лучших времен, т.е аллергию, затрудненное дыхание, БА,тяжелый кашель. Скажите пожалуйста стоит ли давать ребенку, если и так еле вылезли из обструкции? Спасибо.
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Света, не зная Вашей ситуации в подробностях, обсуждать целесообразность назначений врача сложно. Как правило, Бронхо-Ваксом переносится хорошо. Сколько времени прошло после выздоровления?