ЗАТРУДНЕННОЕ ДЫХАНИЕ В ЛЕВОЙ ПАЗУХЕ

№8752 Затрудненное дыхание в левой пазухе
Андрей Муж., 21 лет. Россия Москва
Добрый день!
У меня следующая проблема - затруднено дыхание в левой пазухе, при этом наблюдается припухлость тканей с этой стороны. По ощущениям есть некая тяжесть слева от носа, причем между костью и кожей, то есть не внутри пазухи, а как будто под кожу шприцом ввели что-то(примерно такие ощущения). Много лет наблюдался у разных лор врачей, все ничего толком найти не могли, удаляли уже гланды, кисту, делали терморезекцию - ничего не помогает. Правая ноздря дышит отлично, левая практически всегда плохо. Последний раз лечился в ЦЭЛТе, лор посоветовал проконсультироваться у аллерголога.
Были ли у Вас подобные случаи? Куда мне идти с этим
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Андрей!

Найдите гомеопатическое лекарство Арсеникум йодатум 50 или 6 и принимайте его по 7 гранул под язык часто до улучшения, а затем длительно только на ночь.
Прямая специальность
Ангургина Татьяна Михайловна. врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
В моей практике имели место подобные случаи со схожими симптомами, но причина заболеваний была разной. С помощью диагностики ВРТ можно определить конкретный диагноз Вашего заболевания и назначить лечение. Приходите на бесплатную консультацию в клинику.
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый Андрей. Аллергические проявления крайне редко имеют односторонность. Скорее всего Вам нужна консулсьтация иммунолога, лор врача. Обследоваться можно в институте иммунологии, каширское шоссе 24