АСТМА+АЛЛЕРГИЯ

№50042 Астма+аллергия
Марина Жен., 22 лет. Россия
Здравствуйте! Проблемы начались года 4 назад, сначала появился хронический насморк, врачи ставили сначало гайморит, а потом аллергический ринит, выписали препорат Фликсоназе в период обострения помогает, сделала пробы на аллергию, выявилось: на шерсть, пыль, все цветущие+ в добавок два года назад появились признаки удушья. Поставили диагноз- астма, + ко всему этому появилась холодовая аллергия, в прохладное время года невозможно находиться на улице, выступают практически все признаки холодовой аллергии-крапивница, отеки+опухание пальцев, рук, щек, зуд и на фоне этого иногда возникают приступы-затрудненное дыхание. Лечение практически никакое не назначили. Врач сказал провериться на паразитов. Нашли лямблиоз, прошла курс лечения и повторно ничего не нашли. Сейчас во время приступов использую ингалятор Сальбутамол. Подскажите можно ли излечится и с чего следует начать, просто нет сил...
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Марина, лямблии такие проблемы не дадут, поэтому Ваш доктор прав, нужно искать паразитов или грибковую инфекцию, но не в клинических анализах, они на сегодня малоинформативны. Пройдите обследование по методу ВРТ на инфекции или сделайте гемосканирование. Беспричинно ничего не развивается. Информация есть в ссылках
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Марина.

Если у Вас есть такая возможность, пройдите лечение в нашем центре. Мы поможем Вам избавться от аллергического ринита и аллергии на холод.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!
По поводу холодовой крапивницы, можете хоть сейчас начинать принимать гомеопатическое лекарство:
1. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
А для назначения по поводу лечения астмы, необходимо знать множество её деталей.