ХОЛОДОВАЯ АЛЕРГИЯ

№111186 холодовая алергия
Виктория Жен., 28 лет. Москва
Здраствуйте! Очень прошу рассказать мне о методах лечения холодовой алергии, у меня сын 4 года, неделю назад при выходи на улицу стали появляться красные пятна на щеках, потом мелкая сыпь похожая на ожег крапивой, внимания особо не придовали и ходили на улицу, теперь уже при нахождении более 10 минут на уличе щеки опухают большими пятнами (ляпешками) красного цвета, переносица и под глазами, по приходу домой через 20-30 мин все исчезает. Расскажите что это и как нам теперь ходить на улицу, может есть какие-то мази?
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Виктория, обследуйте ЖКТ ребенка. Перед выходом на улицу можно использовать Барьедерм от Урьяж на открытые участки тела.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Виктория, сделайте ребенку анализ гемосканирование, т.к. нужно исключить скрытые инфекции, которые могут быть причиной аллергии. См. о методе в ссылке. Будут вопросы, звоните.