ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕЧУСЬ ОТ ХЕЛИКОБАКТЕРА
Ершова Наталья Александровна Жен., 31 лет. Россия Новомосковск
Зарегистрированный пользователь
25.05.2009 17:16
принимаю Де нол, санпраз,флюмоксин,клацид.Очень плохо себя чувствую,в основном по части пищеварения, можно ли приостановить прием препаратов на день?Или подскажите продукты,которыми можно снимать тошноту и ощущение тряски желудка.Параллельно переношу ангину на данном этапе, 2 раза пила ампицилин и аспирин
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



