КЛАЦИД СР500

№264752 Клацид СР500
Анна Жен., 27 лет. СПб
Назначен препарат Клацид СР500. но он слишком дорогой для меня. Есть какой-нибудь аналог, но по-дешевле. Лечила ребенка только что сумамедом( тем же болею).
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Анна.

Замену препарата может назначить только лечащий врач.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Синоним КЛАЦИДА - ФРОМИЛИД. Но эффективность может быть ниже.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Кларитромицин, фромилид.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Замена м.б. согласована с лечащим врачом, в сязи с чем он назначил именно таблетки пролонгированного действия. Действующим веществом Клацида СР500 явлется кларитромицином, в любой аптеке он есть других производителей. Но замена должна быть согласована с врачом.