ТЕМНЫЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ

№137159 темные пятна на теле
Ангелина Жен., 21 лет. Украина Вольногорск
Сначала в области груди были белые пятна,похожи на витилиго,проличила-пятна исчезли. Но вместо них появились на шее,животе красно-коричневые пятна,не чешутся,не шелушатся.Подскажите,что это такое и как лечить!
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Ангелина!

Вам лучше обратиться к дерматологу на личную консультацию. Причин и видов пятен очень много.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ангелина. Вам следует обратиться к дерматологу.