КЛОФЕЛИН

№147139 клофелин
Инга Жен., 17 лет. Москва
Здравствуйте! Слышала, что для детей передозировка клофелином наступает с 0,1 мг этого лекарства. У меня вопрос: а это сколько именно таблеток???
П. С. Ничего такого не подумайте, просто в детстве отравилась этими таблетками и мне интерестно....
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Инга, 1 таблетка содержит 0,000075 или 0,00015 г клофелина. Считайте)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Инга. Есть таблекти 0,15 мг и 0,075 мг.