СТАБИЛЬНАЯ СТЕНОКАРДИЯ НАПРЯЖЕНИЯ

№211890 стабильная стенокардия напряжения
Maia Nedeva Жен., 23 лет. Bulgaria Stara Zagora
Здраствуйте Я студент, изучающий фармации.Учитель клинической фармации спросил меня вопрос, но мне трудно ответить, и поэтому смотрел на вас!Мой вопрос:"Диагноз ИБС стабильная стенокардия напряжения 3 функциональный класс :Лист врачебной назначений включает:Анаприлин 0,04г пО 1 2 табл 2 раза в день, Верапапил 0.04г по 1 табл 3 раза в день, Нитросорбид 0.01г По 2 табл 4 раза в день,Клофелин 0.00075 по 1 табл 3 раза в день Карведилол 0.05 по 1 табл 3 раза в день, Коринфар 0.01г по 1 табл 3 раза в день, Ретаболил 5%-1 ml по 1 пл 2 раза в неделью, Калии оротат 0.5г по 1 таб 2 раза в день после еды, Хипотиазид 0.025г по 1 таб 1 раз в 3 дня, Курантил 0.5% по 2 мл 2 раза в сутки.Мой вопрос к вам:Внесите коррекцию неправильно назначенных препаратов, доз, способов введения? Я был бы очень благодарны за вашу помощь, жду Вашего ответа!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я считаю, что это наглость! Будь я Вашим преподавателем, Вы бы в лучшем случае получили у меня "очень плохо". А может быть я попросил бы ректора за такое мелкое жульничество выгнать Вас из института по причине профессиональной непригодности.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Спасибо, Эдуард Романович! Браво!
Мая Колева, Вы не понимаете разве, если я Вам писала: "Имам дъшеря - студентка медВУЗа. :-) Сочувствую.", это не значит, что готова посадить Вас себе на шею? Я считаю, что помочь можно, но работать за Вас - это уж слишком!
Я нашла здесь часть Ваших писем, какие попались на скорую руку. Если первый раз Вы спросили 30.09.09 офтальмолога, 01.10.2009 - уролога, то я смотрю Вам понравилось нахлебничать! Ведь. ВАш Вопрос №211769 не случайно удалён 07.01.2010 17:05 фармацевтом, так это уже третий учебный запрос за первые дни нового года! Неужели нет мозгов открыть книгу? А?
Думаю, Ваша Декан, Доц. д-р Мая Владова Гълъбова-д.м.н. ,тел / факс:042 600 705;
тел: 42 664 200 e-mail: decan@mf.uni-sz.bg, будет не очень довольна информацией о том, как Вы учитесь. НЕ знаю, какие меры у Вас будут приняты на это, у нас это считается позором на весь город, к такому специалисту клиенты не обращаются. Потому что он всю жизнь захребетничал и ничему не научился. Прекратите засорять форум! Ирина Эдуардовна.