ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛИНДИНЕТ20
Катерина Жен., 19 лет.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
10.12.2007 19:29
Здравствуйте!Начала принимать Линдинет20 по назначению врача. Поняла,что если начать принимать Линдинет20 на третий день цикла, то во время семидневного перерыва нужно дополнительно предохраняться. Это правило действует только на первый семидневный перерыв или на все последующие тоже?
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

