ЛИНДИНЕТ20

№15436 Линдинет20
Катерина Жен., 19 лет.
Здравствуйте!Начала принимать Линдинет20 по назначению врача. Поняла,что если начать принимать Линдинет20 на третий день цикла, то во время семидневного перерыва нужно дополнительно предохраняться. Это правило действует только на первый семидневный перерыв или на все последующие тоже?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. А чем у Вас циклы различаются? Естественно на все.