ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ЦИСТОНА

№156147 Противопоказания цистона
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Оскол
Может ли нигативно повлиять употребление цистона в первые 3 месяца беременности
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Татьяна, сам по себе препарат не противопоказан к применению во время беременности, однако некоторые его эффекты могут быть нежелательными (например отхождение конкрементов). Поэтому принимать его во время беременности можно строго по назначению врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Возможно применение ЦИСТОНА у беременных при пиелонефритах, циститах и других инфекционно-воспалительных заболеваниях мочевыводящих путей. Вам следует проконсультироваться с врачом. В первый триместр беременности врачи не рекомендуют прием каких-либо препаратов без острой на то необходимости.