ЛЕЧЕНИЕ ЛЯМБЛЕЙ НЕМАЗОЛОМ

№243936 лечение лямблей немазолом
марина Жен., 50 лет. россия кемерово
Можно ли применять немазол ещё курс, противопоказания есть? Повторяются симптомы присутствия лямблей.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Рекомендуется контроль клеточного состава крови; при возникновении лейкопении приостанавливают терапию.
Анализы крови необходимо проводить в начале каждого 28 дневного цикла и каждые 2 недели в период терапии албендазолом. Продолжать лечение албендазолом, возможно, если понижение общего содержания лейкоцитов и нейротрофильных лейкоцитов умеренное и не прогрессирует.

Немазол при лямблиях не применяется, препарат тяжелый,токсичный. Советую разобратсья, что у вас, и подбирать терапию грамотно. Помочь могу, но мне нужны все анализы - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Надо сдать контрольные анализы.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Марина.

Нужно сдать повторно анализы.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо повторно обращаться к врачу и сдавать анализы.