ГЕПАТОТРАНЗИТ - ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

№359998 гепатотранзит - противопоказания
Светлана Михайловна Жен., 57 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Является ли противопоказанием к приёму гепатотранзита удалённый желчный пузырь и как следствие операции - наличие «желчных озер» в печени, а также хронический холангит. Буду очень благодарна за квалифицированный ответ, т.к. пропила ваш препарат ЖКТ Транзит, понравился эффек и хочу продолжить оздоровление вашими препаратами . Спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана Михайловна. Это не "наш" препарат, а препарат компании Эвалар. Перед приемом ГЕПАТОТРАНЗИТА Вам стоит проконсультироваться с врачом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Такого противопоказания нет, перед приемом необходимо консультация врача.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Перед приемом Гепатотранзита Вам необходимо проконсультироваться с лечащим врачом!