ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИЕМУ АЛФЛУТОП

№387205 противопоказания к приему алфлутоп
Наталья Жен., 53 лет. Россия Березники
Диагноз дорсопатия,люмбалгия ит.д.По назначению врача проколола мовалис, мидокалм,на мильгаму-аллергия(вызывала скорую).Сейчас пью все это же в таблетках, + назначили ксефокам и алфлутоп-вытяжка из морских рыб, у меня гипотиреоз,т.е.нельзя йод+аритмия+гипертония. Нет ли противопоказаний к приему алфлутопа?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Наталья.

Алфлутоп Противопоказания: беременность, период лактации (грудного вскармливания), детский возраст, повышенная чувствительность к компонентам препарата.

В случае индивидуальной непереносимости морепродуктов (морская рыба) возрастает риск развития аллергических реакций.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
"у меня гипотиреоз,т.е.нельзя йод" - утверждение неверно.

Афлутоп с остальными вашими лекарствами совместим.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. При назначении препаратов врач должен быть в курсе всех Ваших сопутствующих заболеваний. Противопоказаний к приему АЛФЛУТОПА нет.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Алфлутоп Противопоказания: беременность, период лактации (грудного вскармливания), детский возраст, повышенная чувствительность к компонентам препарата.