АРИТМИЯ ТАХИКАРДИЯ

№418893 аритмия тахикардия
юрий павлович Муж., 64 лет. россия балашиха
много лет применял кордарон сейчас кажется не помогает чем можно заменить?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Юрий Павлович.

Назначить замену препарата может только лечащий врач на очном приеме.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Обсуждать с очным кардиологом соталол. Если по каким-то причинам это невозможно, обратитесь к chervital@yandex.ru на нашем сайте.
Другая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Уважаемый Юрий Павлович ! вопрос о замене препарата может решить только врач , не пытайтесь это делать самостоятельно. Как эндокринолог считаю что Вам необходимо сдать гормоны щитовидной железы ТТГ , Т3 Т4 и сделать УЗИ ЩЖ. Это связано с тем что многолетний прием Кордарона может вызвать изменения со стороны ЩЖ. Периодически нужен контроль.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обратиться на прием к врачу для замены препарата.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юрий Павлович. Замену на аналог может производить только Ваш лечащий врач на очном приеме.