ПОИСК ПО САЙТУ:
КОЛАМИН-80+
Георгий Муж., 45 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
26.08.2009 16:48
Расскажите, пожалуйста, о препарате "коламин-80+" - для чего и от чего. Дело в том, что моей матушке (83 года, страдает ортрозом пальцев рук и пр) звонят какие-то люди, которые называют себя врачами и предлагают купить данный преперат за 16 тыс руб, причем доставка чуть ли не через час. Как вообще относится: 1. к препарату; 2. к такой форме его продажи?????
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




