КОЛАМИН-80+

№161108 коламин-80+
Георгий Муж., 45 лет. Москва
Расскажите, пожалуйста, о препарате "коламин-80+" - для чего и от чего. Дело в том, что моей матушке (83 года, страдает ортрозом пальцев рук и пр) звонят какие-то люди, которые называют себя врачами и предлагают купить данный преперат за 16 тыс руб, причем доставка чуть ли не через час. Как вообще относится: 1. к препарату; 2. к такой форме его продажи?????
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Мы уже говорили, что это вероятно коммерческий проект.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Георгий, это не лекарство и даже не бад. Его продажа в качестве лечебного средства незаконна.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Георгий. Это называется "развод на деньги". Не поддавайтесь на уловки мошенников. Никогда не приобретайте лекарственные средства и БАДы с рук.