ОЧИСТКА

№164848 очистка
Елена Жен., 38 лет. РФ Красноярск
В фирме Эвалар появились БАДы для чистки организма. На первом этапе как всегда чистим ЖКТ,а за тем что? Почки,печень.....
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Елена, БАДы не проходили клинических исследований и поэтому об их эффективности и безопасности ничего не известно. Не занимайтесь самолечением сомнительными средствами. Если Вас что-то беспокоит - обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не следует бесконтрольно принимать БАДы.