ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ

№188098 Пройти обследование
Михаил Муж., 43 лет. Россия Когалым
Ранее болел бронхитами различной тяжести, ранее существовала аалергия на кошачью шерсть - чесались глаза, вылезали белки, потом одышка и приступы астмоидного бронхита.
Проводились попытки лечения аллергии - где-то в районе 1993-1995 г.г. - безуспешно. В основном - переливание крови, очистка крови, применение антигистаминных препаратов.
Вопрос - где пройти нормальное и быстрое обследование, есть ли сейчас аллергия на кошачью шерсть.Пусть платное, но недалеко от места моего проживания.
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Михаил,ближе всего к Вам Ханты-Мансийск,там очень приличная медицина по диагностическим возможностям.