АЛЕРГИЯ НА СОЛНЦЕ

№95183 алергия на солнце
Ольга Жен., 30 лет. Россия
Здравствуйте! 5 лет подряд, каждое лето у меня проявляется аллергия на солнце. Проявляется это так: при попадании солнечных лучей на кожу, она покрывается красной сыпью и зуд такой что спасает только холодная вода или лед. Обратилась к дерматологу-эндокринологу, провели полное обследование, анализы показали повышен хорестерол, прошла курс лечения, но результата нет, пользуюсь солнцезащитными средствами. А сейчас новая проблема на лице, руках(где были сильнее высыпания) появились пигментные пятна. Можно ли как то вылечить эту аллергию, и справится с пигментными пятнами????? Заранее спасибо!!!!
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Ольга.

Фотодерматоз можно вылечить. В нашем центре мы эффективно лечим это заболевание.