ЗАМУЧАЛА ОДЫШКА

№667876 Замучала одышка
ринат Муж., 23 лет. россия казань
Здраствуйте.Началась одышка в конце прошлого года,и протекает до сих пор,24часа в день уже как 2 месяца..Не даёт покоя жить просто..Началось всё с того что я сделал флюрографию,заключение - без потологий.. Пошёл после новогодних праздников к терапевту,сдал кровь и сделали ренген,в заключании написали «острый бронхит» и дополнение «при повышенном уровне соэ в крови считать как пневмония»... Оказалось уровень соэ в крови «6» ..Да и с момента начала заболевания у меня ни разу не была ни тепература ни кашель!! Прописали всё же делать уколы а т.е. цефтриаксон,прошел курс 7 дней,было ощущение,что делали что не делали,разница 0%,одышка так и осталась.. Так же прошёл фвд,но результаты мне не ясны,я ведь в них не разбираюсь,а терапевт просто неадеватная,взглянув назначила имудон,сироп солодки..и сказала приходить через неделю если не поможет..Купил этот сироп сейчас прсото так потому что стоил копейки..другое я брать не стал,т.к. почитав показания к применению я просто был в шоке и не понял даже зачем он мне!незнаю как с такими врачами быть даже..
В детстве ставили под вопросом бронхиальную астму,в детстве всегда была алергия на шерсть,пыль и подобное! но в последние годы одышка даже не проявлялась почти только иногда на даче у друга!ещё на сильно холодный воздух обычно проявлялась одышка,т.к. живу не на севере,то это вообще никаким образом не мешало жить,даже если временами происходила одышка..

После того как началась одышка,гдето как помню с 20декабря - наст.время,бросил даже курить,и не курю уже 2 месяца ни одной сигареты..
А всё как было так и остаётся,подскажите правильно ли я обратился в раздел алергология? что мне нужно сделать,что проверить?чтоб обноружить что о мной такое и что наконец начать пить или как лечить. .Очень сильно мешает жить..

Ах да,и отел сказать что если и бывали раньше одышки алергические судя по всему, то всегда помогал сальбутамол,после первой же дозы.. Теперь сальбутомол не помогает,да и не стараюсь его уже применять..бывает на 20% примерно уменьшит симптом после 2ух доз ,но этого хватает максимум на полчаса наверно или меньше..
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?