АБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ

№13336 АБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ
ГУЛЬНАЗ Жен., 30 лет. РОССИЯ МОСКВА
Здравствуйте, доктор. Моему сыну 7 лет за это время мы лежали в больнице уже 3 раза. Диагноз: абструктивный бронхит. Были на приёме у падиатра назначил амоксиклав, аква марис, эреспал. после 2 недель приёма лекарств попали в больницу с тем же диагнозом. через неделю после выписки опять кашляет,одышка и температура и носом дышать плохо. болеем почти каждый месяц.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Гульназ!

Обструкция может давать одышку, а бронхиты её усугубляют.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Гульназ!

Вам необходимо пройти консультацию аллерголога, сделав предварительно функцию внешнего дыхания с тестом.

Для лечения обструктивного бронхита могу порекомендовать Вам обратиться в наш центр. Мы успешно лечим это заболевание.
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Проведите исследование на носительство внутриклеточных респираторных инфекций (легочная хламидия и микоплазма по антителам класса YgG и YgM), анализ на иммуноглобулин Е общий. Думаю это позволит разобраться в ситуации.