ОБСТРУКЦИЯ

№39849 обструкция
Оксана Жен., 32 лет. Россия Сосновый Бор
Здравствуйте. Моему ребёнку 2,5 года. С 10 мес. несколько раз переболел обструктивным бронхитом (в основном в зимнее время, но сейчас за май-июнь уже 2 раза была одышка). Врачи это связывают с вирусными инфекциями. Бытовой и пищевой аллергии нет. Я хочу узнать - можно ли нам заводить собаку? Будет ли риск для ребёнка? Спасибо.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Оксана!

Для решения Вашего вопроса сделайте анализ крови на специфический иммуноглобулин Е к шерсти собаки и обязательно обратитесь на прием к аллергологу.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!
Обструкция, это не аллергия. Обструктивные бронхиты можно лечить методом гомеопатии без применения антибиотиков, при этом иммунитет возрастает и организм начинает бороться с самой обструкцией.