ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАГОЛОВОК
николай Муж., 32 лет. украина герой
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
09.09.2009 09:37
Здравствуйте ещё раз, и всё таки скажите, валтрекс который вы мне посоветовали, это в принципе тот же ацикловир, а если у меня устойчивость к ацикловиру, чем его можно заменить, вот я и хочу узнать про препарат Алпизарин, действующее в-во мангиферин, что это за препарат? и встречался ли вам вообще такой препарат? Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



