АЦИКЛОВИР-АКРИ

№352317 Ацикловир-акри
Чумакова Оксана Жен., 37 лет. Россия Нижний тагил
Неделю лечу ребенка препаратом Ацикловир-акри, в инете увидела упаковку бело- и буква фиолет на черном фоне. у нас же часть коробки голубая с знаком А в кружочке другая часть белая. на блистерах название написано одного цвета.
и получается что мы пьем подделку?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Оксана, не спешите с выводами.
Упаковка меняется практически с каждой партией лекарств, но это заметно в аптеке, например.
А в интернете картинки меняются куда реже.
Проверить сертификаты на препараты, Вы всегда можете у провизора или фармацевта в вашей аптеке!
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. Производитель мог изменить упаковку. Разъяснения Вам могу дать в аптеке, где Вы приобретали препарат.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Производитель часто меняет упаковку, чтобы удостовериться в подлинности, можно попросить в аптеке предоставить сертификат качества на препарат.