ФАМВИР

№474008 фамвир
Светлана Жен., 44 лет. РФ Москва
У меня рецидирующий генитальный герпес.До этого времени принимала ацикловир.3 месяца пью-в это время +2 месяца не появляется.Потом опять:начинаются месячные, выскакивает герпес.Узнала о новом препарате ФАМВИР.В какой дозировке и какой срок вы посоветовали бы его принимать.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
при остром процессе-250мг 3 раза в день ,при повторных эпизодах-250мг 2 раза в день
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Фамцикловир при супрессивной терапии менее эффективен,чем ацикловир и валацикловир.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Частый рецидивы герпеса говорят о том, что у Вас снижен иммунитет. Вам надо обратиться к иммунологу и гинекологу для назначения адекватного лечения. Грамотное лечение поможет максимально снизить частоту рецидивов.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Светлана.

Лечение должен назначать врач на очном приеме.