ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕДЕЛИКС
Анастасия Жен., 27 лет.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
22.12.2007 16:48
Добрый день! Скажите, пожалуйста: купила сегодня ребенку ( 10 мес) геделикс-сироп, экстракт из листьев плюща (2,2-2,9:1)-0,800 г. Дозировка для детей до 1 года 1 раз в день 2,5 мл. Раньше покупали это же лекарство (правда экстракт из листьев плюща (1:1)- дозировка была в 2 раза больше. В интернете подобной (т.е. новой инструкции лекарства, которого я купила) я не нашла, т.е. везде пишут применять 2 р в день по 2,5 мл для детей до 1 года. То-ли я купила подделку, то-ли что-то не допоняла.
Подскажите,пожалуйста, действительно ли существует геделикс-сироп с новой дозировкой?
Подскажите,пожалуйста, действительно ли существует геделикс-сироп с новой дозировкой?
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

