ГАТИЛИН-400 ДОЗИРОВКА

№170541 гатилин-400 дозировка
Наталия Жен., 24 лет. Киев
У меня был острый цистит. Назначили лечение гатилин-400 2 раза в день, хотя во вкладыше написано один раз, стоит ли его принимать, чтобы цистит не перешел в хроническую форму, и еще есть подозрение на беременность
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Принимайте строго по указанию врача.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Заочно лечение не комментируется и не корректируется. Все изменения согласовывайте с лечащим врачом. Удачи.