СО СКОЛЬКИ ЛЕТ МОЖНО ДАВАТЬ ДЕТЯМ "ФЕРВЕКС ДЛЯ ДЕТЕЙ"?

№206788 Со скольки лет можно давать детям "фервекс для детей"?
Илона Жен., 33 лет. Москва
Со скольки лет можно давать детям «фервекс для детей»? Спасибо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
С 6 лет.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Не применяйте препарат, если у Вашего ребенка:
повышенная чувствительность к одному из компонентов препарата;
тяжелые нарушения функции печени, почек;
заболевания крови;
дефицит фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы. Проконсультируйтесь с Вашим участковым врачом.

Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Илона. Портивопоказание к ФЕРВЕКС для детей - дети младше 6 лет.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Препарат "Фервекс для детей" используется с 6-ти лет.