ЦИТРОСЕПТ ГРУДНЫМ ДЕТЯМ

№232243 цитросепт грудным детям
Сергей Сергеев Муж., 5 лет. Россия Всеволожск
ребенку 5 мес,можно ли давать цитросепт и в каком колличестве.У ребенка экзема или дерматит пока еще не выявили что.Врач назначил бактериофаг,мы его проптли. толку никакого.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Давать нельзя.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Дозировка для детей и беременных женщин.
Одна капля Цитросепта на килограмм массы тела ежедневно на 2-3 приема. Беременным женщинам и людям, принимающим Цитросепт впервые, рекомендуется начинать с небольших доз (2-3 капли в день), которые при положительной реакции организма можно увеличивать. Надо обследовать вашего ребенка у детского аллерголога, чтобы знать точный диагноз, а потом уже назначать лечение.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Здравствуйте.
данное средство нельзя давать 5 мес. ребенку. Бактериофаг должен назначаться только после анализа на эффективность данного бактериофага к возбудителю.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. ЦИТРОСЕПТ - это БАД. Не рекомендуется давать такому маленькому ребенку.