АЛЛЕРГИЧЕСИЙ ДЕРМАТИТ,НЕЙРОДЕРМАТИТ

№263067 аллергичесий дерматит,нейродерматит
шерстеникова светлана Жен., 29 лет. россия вологодская обл. с.верховажье
здраствуйте. у меня проблема с кожей:на руках,животе.то начинает заживать,то снова появляется.наш дерматолог назначил уколысама покупала мазь белодерм,целестодерм,акридерм,синафлан.перепробовала все,а у меня мал.ребенок может ли это перейти к нему?чешется у меня в основном ночью или когда вспотею.может это от порошка? а ведь скоро на работу в д.сад.это появилось в 2007 осенью,но летом прошло.я все думала из-за беременности родила в 2008 в декабре .снова появилось в ноябре 2009 я забеременела но сделала аборт я подумала опять из-за беременности(не хватка витаминов)но ведь летом у меня кожа чистая.может что посоветуете?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Вам нужна консультация дерматолога. Он должен поставить диагноз и назначить лечение. В качестве вспомогательной терапии можно применять ДЕРЛОМ.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Заболеваний кожи - огромной количество. Без осмотра назначить лечение невозможно! Проконсультируйтесь у другого врача-дерматолога. Но только очно, на осмотре!
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вы не описали проблему четко, но вам нужно к дерматологу, к аллергологу и пройти тесты, сдать иммунограмму, чтобы определиться с лечением. В таких ситуциях обычно помогает фитотерапия, психотерапия.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходим очный осмотр врача.