ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ, СУХАЯ КОЖА. КУПЕРОЗ

№374423 Чувствительная, сухая кожа. Купероз
Анна Жен., 27 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте!
Поможет ли косметика АВЕН при куперозе?
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Анна. Обычно купероз бывает вторичным, то есть он - следствие какого-то ещё заболевания. Соответственно, лечить надо причину, а не следствие. Обратитесь очно к дерматологу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Для эффективности лечения, необходимо чтобы назначение проводил врач.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Да, в составе витаминотерапии АВЕН дает хорошие результаты.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Для лечения купероза следует обратиться на прием к дерматологу-косметологу, для подбора методов коррекции и профилактики.

Из средств лечебной косметики для профилактики купероза могут быть использованы:

Биодерма Сенсибио AR крем