ОТЕЧЕСТВЕННАЯ КОСМЕТИКА

№242552 Отечественная косметика
Ольга Жен., 25 лет. Беларусь Брест
Здравствуйте, выскажите, пожалуйста, Ваше мнение по поводу отечественной косметики (как декоративной, так и по уходу). Мне, как потребителю, важно мнение специалиста. Считаете ли вы ее достойным конкурентом зарубежной и если да, то какого производителя, на Ваш взгляд, наиболее качественная, эффективная, натуральная. Ели нет, то косметика, какой зарубежной фирмы достойна уважения. Спасибо.
C уважением, Ольга
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. У нас в стране косметика еще не имеет такого качества как в Европе. Хорошии линии-аптечной косметики Авен, Ля Рош Позе. Но лубую косметику лучше подбирать по типу и чувствительности кожи. Лучше это сделать с помощь врача дерматолога-косметолога.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Согласна с коллегой