ЛЕЧЕНИЕ ОКР

№1030333 Лечение ОКР
Виталий Муж., 17 лет. Киев
Добрый день! Страдаю ОКР с 12 лет. После просмотра передачи «потусторонний мир» начал крестится от навязчивых мыслей, что внутрь меня поселилось что-то такое.В 14 лет перестал верить в что-то такое, но теперь я до этого времени исполняю ритуалы, чтобы избавится от навязчивых мыслей. Это и дотрагивание до головы 100 раз подряд, и дыхание и т.д. По сей причине не могу учится.
Мною было замечено, что каждый раз при общении с посторонними людьми, расстройство пропадает на часа 3. Ночью людей нет, поэтому расстройство наиболее выражено.
Ищу бесплатного психотерапевта - понимаю, много хочу. Но я же не идиот, чтобы не влететь еще куда то, до государственного врача не обращаюсь.
Скайпа у меня нет. Я работал программистом и поэтому владею навыками, достаточными для того, чтобы не выкладывать свои фото и тем более видео в интернет. А конкретно, СОРМ-овские сервера, могут сохранять трафик до 7 дней. А поскольку я занимался в интернете разными делами, весь мой трафик пишется в досье.
Но могу по переписке описать свои чувства,что, когда может Вам надо будет это для чего то. Денежными средствами не владею. Просто оно так получается что я сам разводил лохов (магические шары, косметика,гадание и т.д.) А теперь я никому не верю.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам необходимо очно обратиться к врачу-психотерапевту или психиатру. Заочно это не лечится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Виталий!
А бесплатную психиатрическую и психотерапевтическую помощь в Киеве, еще никто не отменял.
Обратитесь в "Центр психотерапии и медицинской психологии" (отделение №27), который был создан еще в 1989 г. при ТМО "ПСИХИАТРИЯ" в городе Киеве, и как раз, с целью оказания высококвалифицированной психотерапевтической, психиатрической, психологической помощи населению г. Киева и всей Украины.
Его адрес: г. Киев, ул. Кирилловская 103-а, 11 корпус (поликлиника), 5 этаж, 507 кабинет.
Телефоны: 044-503-87-27, 067-911-54-54 (с 11.00 до 19.00).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы ставите слишком много ограничений: за бесплатной помощью обращаться не хотите, на платную не можете, никому не верите, всего описать не можете... Какого рода помощь тогда Вы ждёте от консультантов?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виталий.
Чтобы вам что-либо рекомендовать, нужно понимать о каком расстройстве идет речь. Для этого нужна диагностика врача-психиатра. По переписке этого сделать невозможно.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта, либо на телеконсультации по скайпу.
Вы можете обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы не хотите лечиться бесплатно и лечиться платно тоже возможности нет, то третьего варианта нет и нужно вновь выбрать между первым и вторым.