ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ МАСТОДИНОНА

№172116 побочное действие мастодинона
ирина Жен., 41 лет. украина одесса
Подскажите побочное действие мастодинона
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ирина, побочное действие бывает в редких случаях.
Со стороны нервной системы и органов чувств: психомоторное возбуждение, спутанность сознания, галлюцинации, головная боль (требуют отмены препарата).
Со стороны органов ЖКТ: боль в желудке, тошнота.
Со стороны обмена веществ: небольшое увеличение веса.
Со стороны кожных покровов: зудящие экзантемы, угри, возможны аллергические кожные реакции.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина! О побочном действии препарата МАСТОДИНОН Вы можете узнать на его товарной карточке.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Возможные побочные действия Мастодинона:

Возможны аллергические реакции.
В очень редких случаях возможны боли в желудке, тошнота, небольшое увеличение веса, зудящие экзантемы, угри, головная боль.
Во время приема препаратов, содержащих Agnus castus, может возникать временное психомоторное возбуждение, спутанность сознания и галлюцинации.