ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РЕБЕНКА?

№172668 что сделать чтоб избавиться от ребенка?
хочу остаться в тайне Жен., 17 лет. Россия Курск
женщина, 17лет, у меня беременность на ранней стадии! что сделать чтоб избавиться от ребенка?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте! Советую обратиться к врачу.
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Вам нужно обязательно обратиться к гинекологу, есть разные варианты абортов и показаний к ним на разных стадиях.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Существую таблетки предотвращающие оплодотворение в течение 72 часов, все что больше - это уже к гинекологу! И чем быстрее, тем лучше для вас!
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Как можно быстрее надо обратиться к врачу, после точного определения срока беременности будут предложены варианты решения.

Медикаментозный аборт проводится в срок до 49-и дней от начала последней менструации.