У меня венозная недостаточность, врач выписал детралекс, начала пить таблетки, поправилась на 5 кг., влияет детралекс на вес или же искать причину в чем-то другом? Спасибо.
Ольга, к побочным действиям детралекса относятся диспептические явления и вегетативная лабильность. На вес не влияет. Проконсультируйтесь у эндокринолога для выяснения причины.
Детралекс не влияет на вес. Если ощущаете резкую "прибавку в весе", то обратитесь к эндокринологу для исключения патологии со стороны эндокринной системы.