МАЖНО ЛИ ВМЕСТЕ ПИТЬ ДЕТРАЛЕКС РЫБИЙ ЖИР И ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ?

№873424 Мажно ли вместе пить детралекс рыбий жир и пивные дрожжи?
Елена Жен., 27 лет. Украина Киев
Добрый вечер!

Узнавала, что детралекс и рибий жир можно.

27 лет. Раньше были дипрессии, сейчас все нормально. Волосы стали сильно выпадать, появился варикоз 1 стадия.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не нужно! Обсудите тему с терапевтом, хирургом. Выполните УЗДГ вен, ОАК, ТТГ.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Имеет смысл действительно обратится первоначально к терапевту, а потом по мере необходимости - к флебологу или хирургу. По поводу варикоза выполнить УЗИ вен и если выявится действительно проявления варикоза - с врачом подобрать необходимую терапию (детралекс плюс местные средства на базе гепарина), по поводу волос - сделать ОАК (исключить анемию), ТТГ (гипотиреоз), параллельно можно начать прием любого поливитаминного препарата с достаточным содержанием А, В и Е, возможно, омега 3-6 жирных кислот.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы сами занимаетесь подбором лечения?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. К ДЕТРАЛЕКСУ неплохо было бы добавить наружное средство. ТРОКСЕВАЗИН гель, например. Что касается волос, если причина выпадения в нехватке витаминов, то лучше ПЕРФЕКТИЛ и использовать серию РИНФОЛТИЛ.