НЕБОЛЬШОЙ БУГОРОК

№176705 небольшой бугорок
Валерий Муж., 26 лет. Россия г.Отрадный Самарская область
Здравствуйте.Моей дочери 1 год 8 месяцев.Недавно заметили у нее на затылке с левой стороны небольшой бугорок , размером с горошину, жестковатый.Кожа на этом бугорке не красная, но дочь чешет это место, на укус не похоже.Скажите пожалуйста похоже ли это на восполение лимфотического узла или нет?Если это лимфотический узел , посоветуйте ,что нам сделать, какие лекарства попить?У дочери была врожденная нейробластома в средостении справа.Сделали операцию в 5 месяцев, сейчас наблюдаемся,В голову лезут дурные мысли про метастазы.Мысли есть, что этот самый бугорок - метастаза.Спасибо!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не занимайтесь самолечением, если вам дорого здоровье вашей малышки уж не поленитесь сходить на очный прием к педиатру.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Валерий, чтобы избавиться от "дурных мыслей" надо показать ребенка онкологу. Невозможно поставить диагноз и назначить лечение заочно по интернету.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Валерий. Неужели так нравится себя мучать? Гораздо проще просто обратиться к педиатру.