УКУС ОСЫ

№58766 укус осы
Светлана Жен., 36 лет. Беларусь Гомель
Вчера меня укусила оса. Появилось большое красное пятно. Сегодня нога опухла, чешется и болит одновременно. Нужно ли начинать сегодня пить какие-нибудь препараты и какие или все пройдет само? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
Для лечения последствий укуса осы, Вы можете принимать гомеопатические лекарства:
1. Ледум 6 – по 7 гранул под язык каждые 2 часа.
2. Веспа крабро 30 – по 7 гранул под язык на ночь.
Реже могут помочь Апис 6 и Арника 6. И дополнительно делайте компрессы со слабым уксусом.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте