КОНТРАКТУБЕКС

№17948 Контрактубекс
Анна Жен., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
У меня остались на лице шрамики от ветрянки. Я сейчас начала лечить их Контрактубексом, но, в отличае, от других частей тела(на бедрах, например), у меня от него на коже лица всё время жжение и покраснения. Не подскажите, мжет его нельзя использовать на лице? Не будет плохих последствий?
Спасибо!
Аня
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. В побочных действиях КОНТРАКТУБЕКС описаны местные кожные реакции. Поэтому в Вашем случае лучше не использовать гель на лице.