ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / пониженный уровень гемоглобина
ПОНИЖЕННЫЙ УРОВЕНЬ ГЕМОГЛОБИНА
Люда Жен., 24 лет. украина алушта
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
07.01.2008 22:01
Скажите какой препарат мне принемать для повышения гемоглобина.Такой чтоб минимум химии максимум результата!Те что находила препараты в основном для беременных,а я не беременна.
За ранние спасибо!
За ранние спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



